INCITY

INCITY - это бренд модной одежды для молодежи и аксессуаров. Бренд был основан в 2003 году и не так давно начал выпускать помимо женской детскую одежду. Товары INCITY продаются по приемлемой цене и рассчитаны на масс-маркет. Ассортимент бренда обновляется два раза в месяц.

INCITY в Махачкале

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить iNCITY в Махачкале.
Всего 12 товаров. Сортировать по: Популярности | Размеру скидки | Самые дорогие | Самые дешевые
    INCITY

    INCITY - это бренд доступный каждому. Большой выбор позволяет подобрать одежду как молодежного, так и элегантного стиля. Категории товаров следующие:

    - одежда, верхняя одежда;

    - обувь;

    - различные аксессуары;

    - купальники;

    - домашняя одежда;

    - нижнее белье;

    - головные уборы.

    Бренд обладает несколькими популярными премиями в сфере моды. Не так давно INCITY начали производить детскую одежду. Это очень удобно для молодых мам, которые любят совершать покупки. Ведь теперь можно покупать детские вещи от любимого бренда.

    Основные линии INCITY:

    White label - это предметы одежды из базового гардероба и классическая одежда. Так же в этой линии выпускают дизайнерскую сезонную коллекцию, которая отражает тренды из мира моды.

    Basic - это предметы одежды, которые дополняют основной образ. Все модели пересекаются с остальными линиями по цветовой гамме и стилистике.

    Blue label - линия одежды для отдыха на природе, на даче, вне города. Акцент идет на цвета, которые в тренде. А так как не все могут позволить носить не только черно-белую одежду на работе, то это линия и считается одеждой выходного дня.

    FORM+ - линия одежды больших размеров. Здесь можно найти как классическую одежду, так и товары для праздничных дней.

    Gold - предметы одежды для торжественного случая. Это маленькие черные платья, длинные платья, праздничные блузы и т. д.

    Black - одежда для деловых леди. Однако это не значит что здесь Вы найдете только черный и белый цвета. Многие модели выполнены в ярких и модных оттенках.

    Accessories - это ремни, бижутерия, сумки и прочие аксессуары.

    Underwear - это линия женского нижнего белья. Вы сможете подобрать как повседневное белье, так и для интересного случая.

    Resort - это пляжная одежда. Купальники, летние платья и много другое. Линия обычно появляется в магазинах с апреля.

    Tights line - это чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки и т. д.).

    Home Textile - линия одежды для дома. Это пижамы, ночнушки, халаты и многое другое. Одежда этой линии производится из самых натуральных материалов.

    Где купить incity в махачкале

    Вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой в г.Махачкала. Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Boxberry, Pickpoint и Почтой. Ознакомиться с адресами пунктов выдачи можно на карте города. Информация о пунктах выдачи представлена в ознакомительных целях и в конкретном магазине может различаться. Обязательно уточняйте адреса ПВЗ перед покупкой в интернет-магазине!

    Пункт выдачи заказов "На ПЕТРА ПЕРВОГО"
    Адрес: г.Махачкала, ПЕТРА ПЕРВОГО, д.25к1
    Телефон: +7 (8722) 59-99-19, +7 (964) 000-1-000
    Время работы: пн-пт 10-20, сб 9-16, вс 10-14